Дмитрий Казаковцев

прошу пожалуйста помогите.

я купила батон и он оказался непропеченным. хотела его обменять на другой, но продавец отказал мне.
прав ли продавец? и вообще подлежат обмену продовольственные товары?

Aiazbek Asanbekov

не прав. . в Роспотребнадзор идите с этим батоном. . за продажу некачественных продуктов питания на магазин наложат штраф.... я сама как-то купила в пекарне батон и обнаружила в нём что-то чёрное внутри .. отнесла обратно. . продавец дико извинялась . позвала техника отвечающего за выпечку хлеба. . та тоже стала извиняться . потом мне дали новый батон, с чем я и ушла