Марина

У меня нет регистрации РФ, но я в России проживаю уже полтора года. Могу ли я выехать за границу? Без регистрации?

Александр Колбасников

Без регистрации? Конечно Вы можете выехать за границу России ...На Родину .

Алена Миронова

А почему нет??? Вы ж в России живёте, как нелегал-иностранец. К себе на родину всегда можно уехать, не дожидаясь департации.

Алексей Петров

с паспортом РФ? так пожалуйста у нас не запрещено жить на улице