Ма
Мария

Где в интернете найти бланки запроса в паспортный стол для восстановления свидетельства о рождении?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

свидетельство о рождении восстанавливается в ЗАГСе. . Если свидетельство было выдано в другом городе или..., то вы идете в ЗАГС по месту своей регистрации, оплачиваете госпошлину, пишите заявление и сотрудники ЗАГС самостоятельно делают запрос в тот населенный пункт, где была произведена Запись Акта Гражданского Состояния о вашем рождении

Политехника Флексико

http://base.garant.ru/179628/
Вот здесь. Вам нужно заявление формы № 18. Заполняете, отправляете в отдел ЗАГС по месту регистрации Вашего рождения. Адрес в Интернете найдете.