Дмитрий Соседко

Могут ли поставить в паспортном столе отметку о детях с КОПИЕЙ свидетельства о рождении?

Вчера прописывали малыша и у нас забрали свидетельство о рождении, а сегодня собрались ехать ставить отметку в паспортах. Есть только копия. Не поставили отметку вчера, потому что направила паспортистка в другой паспортный стол

Галина Ким

Зачем оно надо?
Мне записали ребёнка в паспорт.... а год рождения не правильно указали. Так она запись не действительна без свидетельства о рождении. Я считаю ни чего в паспорт не надо записывать