Анюта Казеннова

Народ, куда жаловаться на паспортный стол? Не могу поставить ребёнку печать, что он - гражданин России.

С меня потребовали паспорта, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, трудовые, военный билет и домовую. Я всё это принесла, мне заявили, что так как мы с мужем на 1992 год были несовершеннолетними, то доказательств того, что мы - граждане России (несмотря на паспорта) у нас нет. Выдали новый список - свидетельства о рождении нас с мужем, паспорта, военные билеты и трудовые бабушек и дедушек, домовая мужа. А у него отец умер, документов нет (он жил в другой семье) . Без его документов ничего не хотят оформлять, хотя и ребёнок здесь родился, и мы - граждане России.. . Блин, и к родне на Украину съездить не можем из-за этой гадской печати.

Тавриз Аббасов

Приходите с паспортами обоих родителей и со свидетельством о рождении и обязаны поставить.

L.
Luk@ ...

а какая разница??? ?
у вас обоих паспорта есть. . что
вы оба - граждане.. .
и всё...а то, что требуют - эть их филькины грамоты..

Иван

Идите в администрацию, или суд