Сергей Польников

Подскажите сколько холодильник употребляет квт если бензо генератор выдаёт 800квт осилит холодильник?

ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ HYUNDAI HHY 960A (Модель: 1775712461.1369765475)
См. : http://www.tiberis.ru/collections/hyundai/products/hyundai-hhy-960a

документы на даче

d.
d.alekcey

читай паспорт холодильника или посмотри на шильдик.

Eugene Lemekhov

С такой мощностью генератор сможет обеспечить 2000 холодильников электроэнергией.

Er Er

Генератор крут - а что за холодильник? Может и не один осилит...

Иван К

холодильник сколько ватт

Ксёна Кошка

Генератор бензиновый HYUNDAI HHY 960A.pdf Максимальная мощность, кВт 0,8
Подробное описание двухкамерного холодильника Indesit ST 14510
Макс. потребляемая мощность: 100 Вт
800 Ватт и 100 Ватт=потянет
болгарка 230 круг=2 кВатт=не потянет и утюги не включай=кВатта с 1,5
электро чайники=около 1,5-2 кВатт=не потянет
ПС лампачка простая=100 Ватт=0,1 кВатт. Генератор этот=800 Ватт=0,8 кВатт=8 лампачек
по паспорту=точно свою мощность=параметр=макс потр мощность=сравнием (чем новей холодильники=лутьчше по энергопотреблению)

Евгений Хренов

800кВт это серьёзный генератор с мотором от тепловоза, его на целый колхоз хватит, а не то что на холодильник (если у колхозников денег хватит на его прокорм)

Екатерина Королева

Всяко потянет- даже 0.8 кwt.

Александр Духнов

не забывайте такой момент, как пусковой ток холодильника, он хоть и кратковремнный, но самый важный при выборе мощьности генератора. если генератор не сумеет обеспечить пусковой ток холодильника, то холодильник просто не запустится...