Наталья

По программе "Соотечественник"

Со кольки лет можно учавствовать в программе переселения соотечественников из Казахстана в Россию? ? Могу ли я перехать если мне 18 и я учусь?

Кэ
Кэт

С учебой могут возникнуть проблемы - там есть определенные требования и по трудовой квалификации. Насколько я знаю, программа расчитана до конца 2012 года, и думаю, что провести всю процедуру вы наврядли успеете. Это вам нужно обратиться в консульство или специальный центр. На сайте УФМС РФ есть вся необходимая информация - адреса, нормативные документы, брошюры