Антон Крутов

программа "Соотечественник"

Я - инвалид 1 гр. , мне 34 года, маме - 61(пенсионерка) . Все родственники проживают в Ростовской области. Можем ли мы воспользоваться программой "Соотечественник", если "да", то как обратиться к вам для подачи нужных документов без выезда в Харьков? И будут ли выплачивать нам в РФ пенсии? Спасибо за ответ

Кирилл Козлов

Разъяснения по новой редакции программы Соотечественники 2013ссылка на разъяснение
http://emigrant-ussr.ru/publ/sootechestvennik/razjasnenija_po_novoj_redakcii_programmy_sootechestvenniki_2013/2-1-0-1337