Екатерина Горшкова

Подскажите хороший чит с возможностью простреливать стены, бысро бегать, видеть через стены, и ссылку плз)))

Кирилл

Бедный инвалид.. . Природа обделила его глазомером и прямыми руками и теперь он пытается сторонними программами хоть как то играть на уровне обычных игроков. Аяяяй бедняжечка.. .

Александра Заренкова

Даже игра не названна. Как мы должны найти Вам чит? В любом случае Вас забанят за любой из этих читов в любой игре. Пожизненно. Удачи!

Сергей Шалаев

кувалда
вали отсюда читарюга паганая

Саня Sav

еще один чидорок!! ! забудь и не ломай кайф от игры другим людям коих большинство

Се
Серёжа

гы такой чит называется глаза! каждый день проводи тренировки; смотри в окно до тех пор пока не будеш видеть сквозь стены как только увидеш ты будеш великим читером) будеш смотреть в мотитор а сам будеш видеть что творится на кухни или в другой квартире)))