Oygoy Hgo

Как настроить интернет на двух компьтерах adsl + свич !

Нет ничего сложного !

1) Создайте сеть между двумя компьютерами !
2) На первом комп. включите интернет и командной строке введите ( ipconfig ) !
3) Вам будет показан ip адрес и маска подсети ( например : ip-192.168.137.1, маска 255.255.255.0 ) !
4) Теперь на втором комп. заходим в адаптер сети и протокол итернет вер. 4, и пишем к примеру
ip адрес - 192.168.137.2 маска 255.255.255.0 осн. шлюз и предпочетаемый 192.168.137.1 !
5) На первом комп. ip адрес - 192.168.137.1 маска 255.255.255.0 осн. шлюз и предпочетаемый 192.168.137.2 !
6) На первом комп. заходим в адаптер интернет например ( высокоскоросное подключение ) и в свойствах->доступ ставим галочку ( разрешить другим пользовотелям сети использовать подключение этого компьютера ) и выбираем в окошке под надписью свою сеть, выключаем интернет и через несколько секунд влючаем !
7) На втором комп. интернет появится автоматически! включать интернет не надо просто заходим в игру или в браузер !
Теперь второй компьютер зависит от первого! Если выключить инет на первом то на втором он тоже выключится !
Если будет проблемы с подключением после выключения интернета на первом комп. то зайдите в адаптер сети и паставте галочку ( разрешить другим пользовотелям сети использовать подключение этого компьютера ), после чего делам все тоже что написано в пункте 6 и проверяем в адаптере сети на двух компьтерах настройки они могут сбрасиватся !
У меня работает и у вас должно работать, если работать не будет это моя вина.
Если будут вопросы могу помоч в онлайн режиме контакт [ссылка появится после проверки модератором] или звоните по тел. 0630663531 помогу !

Um
Umeedy

adsl настраивай в режиме роутера

Оксана Абдулова

всё втыкай в свич, делай подключения и вперёд, у меня так.