Виктория Ерохина

протереть тряпочкой и пылесосом пыль внутри процессора, что ещёя могу делать в домашних условиях?

Ол
Оля

внутри процессора?

Ил
Иллиан

интересно посмотреть, как ты внутри процессора пылесосить будешь

an
andynova

Звездец уже на том месте, где ты путаешь СИСТЕМНЫЙ БЛОК с ПРОЦЕССОРОМ. Среди детей, тащившихся от Терминатора 1-2, дебилов меньше было. Or not?

Дмитрий Кузьмин

заменить термопасту

Оксана Радько

что значит что ты можешь делать в домашних условиях, да все что хочешь

Александр Макаров

сожалею.. . но внутри "процессора" вы ничего тряпочкой не протрете.. . ))))
а так, можно еще заменить термопасту между процессором и кулером, купить и поменять оперативную память.. .
взять в руки инструменты (там, паяльники плоскогубцы и еще чего) и сваять систему водяного/масляного охлаждения.. .
да все что угодно можешь - лишь бы руки из нужного места росли! )))

Елена Некрасова

внутри проца? ты собираеш их в домашних условиях что ли

Павел Габур

Процессор это микросборка на материнской плате, какую пыль вы там собираетесь вытирать. и пылесосить?? Вы прежде чем вопросы задавать книги что ли почитайте, что бы знать Что такое процессор, и что такое компьютер вообще.