Яна Гиленко

Почему на контактах процессора, если их протереть, появляются тёмные пятна?

Ирина Панченко

Исчезает позолота и остаётся металл, который на воздухе окисляется.

Дмитрий Новоторцев

На них покрытее позолоченое. Ты его стер, метал вступил в реакцию с кислородом и окислился

Ал
Алсу

Потому что их не мацают руками и не протирают.

Андрей Лихачёв "женат"

Я иногда мою процессоры под водой (смываю пасту, клей, жир с рук) - позолота не исчезает.