Алексей Бесшапошников

Какой файл KB проверяет систему на подлинность??

Просто вчера система обновилась и активация слетела раньше я просто из списка важных обновлений файл KB 971033 убирал и всё нормально было а сейчас всё также сделал но активация слетела!

у меня установлена Windows 7 Professional x64

Роман Семененко

Удалить KB 971033(если инсталировалось)
Найти 2 скрытых файла через поиск на диске C, с расширением C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0
Удалить их. .
Затем заново активировать
Дождаться загрузки KB 971033 (без инсталяции)
Скрыть его..

Надежда Серебрякова

Файлы KB тут не при делах. Сама система обновления проверяет подлинность. Если у вас пиратка, то обновление нужно отключать сразу после установки Windows и забыть о нем.