Евгений Сазонов

В микрозаймах проверяют требуют номера телефонов? и проверяют ли их на подлинность?

Tigran Arutunyan

Не все микрофинансовые организации, проверяют номера, некоторые при тебе будут звонить на твой же номер. А так лучше дать подлинные номера работы, так как могут перезвонить уточнить о тебе, они на этом и основывают своё решение о выдаче займа, их мало интересует кредитная история

Алена Алена

Конечно проверяют, они потом тебе будут звонить и доставать тебя если деньги не отдашь.

Ильсия

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!