Нахблянту Сукиблин

Ушел по французски..

Он ушел ничего не сказав, не звонил, не писал. . так и не общались около месяца. мне было тяжело это переживать. Учимся в одном техникуме, так что виделись почти каждый день, смотрел за мной украткой, пока я не вижу. Через месяц начал писать, звать куда-то, то на КВН поддержать, то к друзьям, у меня не получалось, и он говорил, что пофиг больно. Потом ночью позвонил его друг, предложил поговорить с ним. (они были выпившие) Он взял трубку, сказал привет, спросил как у меня дела, сказал, что у него плохо, тяжело на душе, скучает, любит. Спросил какие отношения у меня к нему остались, не хватаем моих глаз, позвал после учебы прогуляться и поговорить. На следующий день увидела его, но никаких действий с его стороны. На следующий день смотрел на меня очень грустными глазами. что бы это могло значить? я не могу его забыть, хочу вернуть его, но стоит ли, может он играется? подскажите, пожалуйста свое мнение..

Яна

"Он ушел ничего не сказав, не звонил, не писал.. "
Это называется по-английски. Французы трахают перед уходом.

Лёля

думал что ты будешь за ним бегать. не дождался. теперь вот подкатывает.
крепись и терпи как до этого! сам прискачет если надо будет.
хотел бы-давно приехал и помирился.
обнять-это уже повод приехать, поверь.
он просто ужасен, не люблю таких молодых людей. трус он короче говоря.
не парься и найди нормального....

Иван Ткаченко

Подойди сама и поговори.... не будь гордой! ! Поговори сама! Подойди сама! Выясни отношения и вам обоим будет легче. И ему и тебе.

Николай Гусаров

Ириша, один совет.... РАЗБУДИ СВОЮ ДЕВИЧЬЮ ГОРДОСТЬ!

Юлия Тимофеева

похоже у него прошивка косая.. .

найди нормального.. .
ну или менее заглюченого..