Юрий Сунцов

Он ушел ...

3 года вместе . Из них год в браке ...Вчера отмечали годовщину свадьбы, наготовила еды, позвали гостей ...И была, естественно, выпивка ...Почему он меня не послушал ? ( Я говорила, что ему хватит ...НО он никогда не знал меры . В итоге его друг перепил и он решил оставить его ночевать у нас . Я была очень зла и сказала, выбирай - или остается он, или остаюсь я . Он сказал - уходи . Давай, иди . Мне помочь вещи собрать? Он подошел ко мне и, как мне показалась, замахнулся ...Он поднимал раньше уже на меня руку . По этому я очень испугалась и у меня началась истерика ...Люди боялись оставлять меня с ним одну . Он когда выпьет, его вообще трогать нельзя ...Друг начал прыгать на него мол ты не прав ...В итоге : драка с другом, у него сломан палец, разбито лицо ...Друзья увели их обоих к себе ...Боже, я не знаю, как я пережила эту ночь ...Сегодня весь день не звонка, ничего ...Звонила подруге и ее мужу, которые забрали их, хотела приехать ...Но они сказали не нужно, он не хочет домой . Я продержалась весь день ...Слезами да молитвами . Кто бы знал, как я люблю его ...Это я во всем виновата! Если бы я просто тогда промолчала ...Если бы промолчала, ничего бы не было и никто бы не пострадал! Только что он зашел забрать ключи и телефон ...Я кинулась ему на шею, я умоляла и просила не бросать меня, не уходить ...Он сказал, что ему нужно все обдумать и что позже поговорим . Я упала на колени ...К его ногам . Я плакала и просила не уходить ...Но он ушел и сказал, что если я буду себя правильно вести, завтра вернется и мы поговорим ...А сейчас я сижу и просто хочу с кем то поговорить, выговориться ...Душа плачет, а слёз нет . Ужасное состояние ...

Максим Каширин

Все бабы дуры... вы меня конешно извините, но я считаю вы глупо поступили извиняясь перед ним. лучше бы пиздюлей дали ибо это он должен извиняться. он не сдержал обещания данное на свадьбе быть вместе и тд и тп. если не держит слово значит тряпка и балобол. Утрите слезы отвлекитесь от этих мыслей!

Ульяна Новикова

Бедненькая ты ((((ну нельзя же так... ты что... я понимаю ты его любишь... но ведь с таким человеком жить, страдать и бояться.... не думай что ты останешься одна, никому не нужная. ну вернется он.... и будет все как раньше. пока твое терпение не лопнет и потом ты поймешь, что "игра не стоила свеч". подумай ну зачем страдать? от отношений надо получать кайф, а не синяки и т. д. Он поймет что ты все ему простишь, и будет творить что захочет. подумай.... люби себя, цени себя! не бойся ничего! я понимаю.... что хуже такого состояния ничего нет.... это не нормально то что он говорит так. он не ценит тебя! сама в такой ситуации была. я знаю как из этого трудно выбраться. как это больно и жить не хочется... но для тебя будет лучше, чтобы он не пришел. хотя я уверена на сто % процентов он придет. потому что кроме тебя он никому не нужет

Наталья Барышева

Вернеться он, не переживай, погеройствовать мальчик захотел 🙂

Максим

ого. .
забытая травма из детства движет Вами и во взрослой жизни. .
столько боли. . и неумения постоять за себя. . быть без него.
искренне желаю Вам мужества

Алексей Зорин

Скорейшего вам примирения! Понятно, что бьет, пьет, но верю, что любите и переживаете...

Леська Воронич

завтра так завтра, ложись спать. Потом расскажешь. точно погеройствовать захотел. Сериал наверное посмотрел. ГЕРОЙ К ВЕРХУ ДЫРОЙ