Елена Мяушкина

Первые жены! Как вы уже достали! Ну ушел он! Ушел! И больше не вернется. Ну почему вы все лезете и лезете?

И главное- идут года, а она все звонит и звонит, как не срачка так болячка. Он помогает ей, а она вместо" спасибо "между людьми обсирает его.

Сова Сова

Тупым стервам этого не понять. Видимо больше их никто брать не хочет вот они и цепляются за прошлое, палки в колёса вставляют. Себе жизнь изгажена так и другим надо подгадить:)

Al
Alеnka

ну а что ты хотел. не всем так легко предательсво забыть

Владимир Дмитриев

а что тут поделать.. . ето гемор на всю жизнь, нет ничего хуже чем обиженная не удовлетворенная и не состоявшаяся в жизни женщина.

Оля

да какое нам до них дело, пусть люди негатив сливают... это их проблемы!

Сергей Опекунов

Жаба душит? Боитесь что назад вернется?)))

Диана

Пусть ограничивает ее по возможности. А так - терпите, главное - чтоб у вас все хорошо было.

Константин Воробьёв

Если есть ребенок, то заткнись и помогай.

Светлана

ну и чего вы так злитесь? вы ж знали, что человек с прошлым. с детьми наверняка, раз бывшей помогает. и наверное, неплохой мужик, раз не бросает детей.
а ей, значит, ещё не наплевать на него. и ещё-у кого всё в порядке-про бывших не вспоминают и в их жизнь не лезут... .
спокойствие... если ему с вами хорошо, то беспокоиться не о чем.