Мэри ***

для вас ваша жизнь важнее всего? или есть вещи и по важнее? причем на много ???

Анна

Не Важнее - Чем Жизни Моих Солдат.. . Есть Присяга. . я Солдат - и Каждая Жизнь моего Солдата Важна Более Моей! Жизнь - ОДНА - моя задача - Выполнить Приказ и Сохранить Жизнь своим Солдатам.... Вернуть их Домой - кто захочет...

Иринка

Есть конечно и намного

Ал
Александр

Да. Моя жизнь для меня важна. Она итак коротка-чтобы ее не любить.