Sheryl Keltso

помогите найти важную для меня вещь

помогите найти личный дневник, потеряла около года назад, точно знаю что он где то в квартире, но найти не могу, очень важная вещь для меня, там было записано много значимых событий, за много лет. надеюсь на вашу помощь, хотя бы в виде подсказке о его месте нахождения

Николай Каряев

Вот сейчас на ретро-меркурии и можете найти.

Ди
Дина

помогите найти важную для меня вещь; 7.11.2012;20:35:00;+02:00:00;Житомир, Житомирская обл. , Украина; 50°16'00"N; 28°40'00"E;—;;
к сожалению луна в вашем вопросе - не радикальная.. . вопрос не имеет смысла.. . или нет ответа у вас в голове... либо его дневника нет в доме, либо вы что-то напутали, либо завтра все переменится...

Петр Коновалов

Под кроватью)

Юлия Дмитриева

Его, наверное, кто-то нашёл, прочитал и сжёг.
)))))))))))
А что, у отца-то большая семья?
Семья-то большая, не два человека!! !
На всех дневников-то уж хватит огня.

Просто знаю похожий случай. Дневник просто не вернули)))))))