Аленка Леонтьева

какие вещи важны для вашего имиджа?

Светлана Голубева

яркие, запоминающиеся, индивидуальные..

Татьяна

У меня всегда коричневые сумки (не кожанные) и деревянные украшения

Эльмир Мамедов

Обувь на каблуках.

Вадим Корниенко

фиолетовый цвет люблю и разные платья.

ОК
Ольга Корноухова

Необычные. Например такие: http://otvet.mail.ru/answer/419140271/
Я одеваюсь по-разному. Всегда любила милитари и жокейский стиль. Мне присуще некоторое актерство в образе. Еще иногда трачусь на блядо-платья) просто так, чтоб покривляться перед зеркалом))

Оксана Григорьева

красивая дорогая обувь и сумки, еще очень люблю очки

Сергей Пируев

Трёхдневная щетина и пачка Chesterfield :)))

Михаил Малютин

черный цвет, кеды, не всегда конечно, но часто.