Саша

вопрос про странную фирму днс и её гарантию

как то защёл я на сайт DNS по лазил в комплектующих для пк и с тех пор меня мучает один вопрос както всё у них там странно
к примеру взять сетевой фильтр производитель даёт гарантию всего 1мес а dns 60мес блоки питания CoolerMaster все знают что на них гарантия 5 лет
а у днс всего год блок питания Chieftec производитель даёт 1 год а dns 2 года
как такое возможно это же не выгодно к примеру если кончилась гарантия производителя а dns нет им же придётся ремонтировать за свой счёт
или давать бесплатно новый а еслиб была гарантия от производителя DNSу производитель осуществил ремонт бесплатно или производитель заменил на новый причём бесплатно
вот какой им смысл продлевать гарантию больше чем у производителя да ещё и в несколько раз?
ОБЪЯСНИТЕ КТО ЗНАЕТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МУЧАЕТ ЭТОТ ВОПРОС

На
Надюшка

у сети магазинов днс есть свои собственные сервисные центры поэтому они дают свою гарантию иесли у тебя гарантия блока питания 1 год от днс а от производителя 5 то если он навернется в течение года то делать будет днс а если впоследующие 4 года то делать будет сервисный центр производителя!!!