Виктория

Можно ли при покупки в ДНС как то увеличить гарантию с 1 года например до 3 лет ?

Gevorg Azatyan

Зачем? Через год устареет уже.

Ирина Александрова

Да, на многие позиции можно оформить дополнительную гарантию

Ольга

А зачем? Гарантия покрывает только заводской брак. Если за полгода не сломалось, значит брака нет.

Максим

а нужно ли? за 3 года железо превращается в хлам

Олег Андрейченко

реально но только в том случае если завод изготовитель дает большую гарантию