Татьяна Грицишина

Подскажите по покупке chevrolet cruze 1-2 годовалую но еще на гарантии.

В общем хочу купить круз, посмотрел по ценам - некоторые крузаки 1-2 годовалые, которые еще на гарантии продают в районе 450-500 т. р. Новые от 600-700. Вот я думаю стоит ли брать 1-2 годовалую, на которой уже установлены доп опции, известна вся история + плюс 1 год гарантии ещё есть. То есь сэкономить можно около 200т. р. Но вот вопрос - какие тут подводные камни могут быть? Машину естественно проверим на битость и перекраску + полную диагностику. И если она на гарантии - можно посмотреть что с ней уже было за 2 года. В общем кто что скажет?

Дмитрий Хороший

возьми лучше трибеку (субару)

Миргул Торобаева

ну если ты говоришь, что известна вся история, то можно взять б/у + проверки сделаешь! если авто обслуживалось у дилера, то все заказ наряды должны быть на руках у владельца... там все и видно, что делалось за это время) но тут и другая сторона есть, сейчас такие дилеры, что х. з. что там на самом деле делали, а на что просто забили! нужно искать таких дилеров, где разрешают находится в сервисной зоне при обслуживании вашего авто... там все сам видишь)