Валентин Бутаков

ноутбук у меня 7 мес. гарантия на 1 год

через 5 мес использования перестала работать батарея, ноутбук работал только от сети. по гарантии решил не обращаться. сейчас ноутбук просто выключился и не включается, не подает признаков жизни: (на что я имею право по гарантии?

ноутбук выключился совсем, даже от сети не работает

Екатерина Бурцева

На замену батареи, если ноут работает от сети, то батарею нужно вынимать иначе сдохнет, как в твоем случае. Даже очень дорогие ноуты умирают.

Денис Лагуткин

Имеешь право как минимум на ремонт.
Если дефект окажется сложным или неустранимым, то имеешь право на обмен или возврат денег.

Ol
Oleg

чтож сразу в магазин не отнес? по гарантии на ремонт имеешь право