Татьяна Жукова

лечили зуб 2 мес. назад, начал болеть, гарантия на него год, мне в той же клинике обязаны бесплатно переделать?

Другой врач бесплатно может переделать или только тот, кто лечил?

Екатерина Бабурина

А вы после этого доверите свой зуб тому же "специалисту"? В другом месте сделайте рентген, чтобы установить причину этой боли. Но я бы не стала обращаться за лечением в ту же клинику. Можно остаться без зуба вообще. Особенно врачи не любят, когда им предъявляют претензии, уличая в непрофессионализме.

Анатолий Милкин

Обязаны выяснить причину боли, и если причина не в качественно оказанной услуге, то переделать бесплатно, если не выяснится иная причина боли. Врач может быть другой.

Давид Закрадзе

Да, у меня был такой случай.

Елена Забара(Татарина)

Солидарен с Евгенией: Вам следует обратиться в другому стоматологу. Вам нужно обследоваться, выяснить причину боли. Объясните стоматологу, что уже лечили зуб у другого стоматолога и спросите, может ли появившаяся боль быть следствием работы первого стоматолога? Если да, то попросите справку, но только чтобы в ней было указано, что предыдущий стоматолог сделал плохо. Если всё сделаете так - то можете деньги за первое лечение у первого стоматолога взыскать в размере 150%.

- нет, другой врач не может, только Ваш, потому что договор был заключен только с ним и Вами

Замира Кушакова

бесплатно, в том случае если вы соблюдали условия договора о возмездном оказании услуг. изощренным методом отказа клиник стоматологии, в основном бывает несоблюдении правил по содержанию гигиены полости рта, что приводит к кариесу и пр. заболеваниям. это что касается подхода с юридической точки зрения к вопросу. Если стоматологи откажут в лечении зуба, то советую обратиться в другую поликлинику.