Алексей Юрков

sdr-h85 видеокамера. как восстановить несохраненное видео которое было только записано на встроенную память в камере.

А если комп. не видит? Даже когда все видео было на камере я её подключала к компу. все равно не видела.

сейчас опять попробовала камеру подключить устройство не обнаружено

Денис Вишняков

Подключи её к компу по USB шнуру и глянь видет ли её диск комп. Если да, то скачай прогу Рековери и ей восстанови...