Михаил

как отключить шумоподавление?

у меня веб камера logitech HD pro webcam c920
как на ней выключить шумоподавление?
я хочу другану включить трек на колонках, а он слышит тупо басы глухие...

Анна Николаева

Откройте контроллер веб-камеры и уберите галочку с RightSound.

Сергей Лебедев

Это не шумоподавление, а тупо хреновый микрофон. В вебках хороших и не бывает, да он там и не нужен. Он же только для голоса предназначен.

PS речевой микрофон тянет обычно 300-3000 Гц или чуть больше. А для музыки нужно 20-20000