Юр
Юрий

Посоветуйте хорошие наушники с активным шумоподавлением до 125 $ Главное - качественное шумоподавление

Арина

Самая хорошая шумоподавляемость - это в Вакуумных наушниках, и не смотрите что они маленькие и безобидные.. . На них бывают такие цены и мощности, что фору дадут здоровым наушникам! У меня есть вакуумные наушники чисто для БАСа, и купил всего за 250 р. ,шумка очень хорошая, и всем доволен!