Ан
Антон

Люди! Что мне делать... переустанавливаю виндос 7, на заводские настройки и у меня такое....

..переустанавливаю виндос 7, на заводские настройки и у меня такое .счас идет установка Sysprep Faktory Mode? Это программное обеспечение, устанавливается уже часа 2-3 это последнее 45 из 45, Это так должно быть или произошел какой-то сбой? Что делать? не подскажете... как все выкл или скока ждать?

Полина Фролова

ждать!! ! ни в коем случае не выключать!

Елена Сизинцева

2 часа это на некоторых компах бывает но уже долго. Но если с двд устанавливаешь может прочистить диск или переписать. Сбросишь может опять зациклится или поновой пойдёт. Попробуй сброс и отключи от сетки.

Ольга Легачёва

Я бы выключил, перегрузился и заново начал...

Лена Барышева

Подожди. Лично у меня windows 7 64 bit устанавливается где-то за пол часа. Сборка или лицуха? Если пиратка то:
1 криво скачал
2 Криво записал
3 Сборка кривая
4 носитель (диск или флеха) битая