Виктор Нащинский

здравствуйте. не знаю даже как и сказать. в общем

мой молодой человек очень быстро кончает. почему это происходит. он говорит, что до меня у него такой проблемы не было. как быть?

Аля Ахринительная

Он вам явно льстит...

Сергей Свитко

Сначала, Сэм посмотрел на вопросы Кати, заданные ей за все это время, и сделал для себя вывод - девушка не однолюбка.
Собственно зачем тебе заморачиваться? Все равно бросишь его через месяц другой, имхо.

Максим Русаков

Пока Он Вам нравится, никакой проблемы нет. А у него до этого Любовь была? Или он говорит.?

Алена Шумова

Это не страшно, просто от страстной любви к вам он перевозбуждается, пройдет больше времени и все будет в норме.

Андрей

Хуле делать -- догоняйте!