Ольга Барахова

Здравствуйте, в общем сон...

Здравствуйте, в общем сон.. . вроде река или озеро вижу голова рыбы из под воды вылезает думал что беру за жабры но пальцы вошли в рот рыбе, она закрыла его особо больно не было, вытащил и швырнул на берег, рыба довольно таки большая-разгадайте пожалуйста.

Волкова Оксана

К чему снится мужчине поймать большую рыбу ?

Но если во сне вы таки поймали заветную большую рыбину, будьте уверены, что удача в любви на вашей стороне и вас ждет успех.. .

...а всё остальное ваши фантазии... мозг навоображал...

Misha

получается, что во сне вы поймали рыбу руками -наяву
это означает наживать себе врагов

Александр

а девушка есть у вас?)) возможно к беременности вашей девушки или может быть прибыль большая

Инга Хоюр-Оол

Это речь это разговоры и этому человеку палец в рот не ложи, откусит. Вас об опасности предупреждают.