Владимир Взоров

Вам приятны спокойные люди? Или вам ближе содружетво сатаны под иллюзиями позитива во всём?

Наталья Алгинина

Я люблю спокойных, уравновешанных, вдумчивых, внимательных людей с крепкими нервами, умеющих управлять своими эмоциями. Спокойные люди более трезвы в своих оценках и суждениях, у них более четкий взгляд на мир, и это безусловно их плюсы.

Tatiana R

Приятны спокойные, уравновешенные, умные

Анна Авдеева

я люблю спокойных людей ведь в тихом омуте водятся черти

Алексей Обутов

я вообще люблю спокойных людей, бешеные и придурочные меня раздражают