Настенька Стервочка

Странные люди какие-то, почему многие говорят что 15 тыс это большие деньги? Ведь это мелочь, машину не купишь, даже

одется нормально нельзя, одни ботинки 5 тыс стоят, только поесть немного если можно купить

Света Ерёмина

жигули на ходу стоят от 10 000

Катя Стрелкова

потому что многие люди имеют зарплату, почти что равную этой сумме. Не говоря уже о пенсиях

Денис

Средняя з/п по России
26 840 руб. — по данным Федеральной службы государственной статистики (на январь 2013 г. )
28 467 руб. — по данным народного мнения (на май 2013 г. )
29 064 руб. — по данным статистики с интернет-сервисов поиска работы (на май 2013 г. )
А на деле еще меньше, вот и думай почему люди так говорят...

Елена Рогова

Богатые за эту сумму удавятся!)

Юлия Алимова

Вот когда тебе счёт за еду на 15 тыс. предложат, ты первый крикнешь: "Да вы охренели - такие деньги за обед! "

Сергей Ревин

Без машины жить можно, ботинки придётся подешевле брать, главное быть сытым. А чтобы зарабатывать больше, надо учиться, соображать и много работать.

Александра Глухова

Когда зарплата меньше 5 000,
15 000 это большие деньги.
А статистика -это враньё

Данила Лесовников

У каждого - свой уровень

Бе
Беленькая

а это для кого как. для меня-деньги. потому что заработаны мной. сейчас у кого-то -жемчуг мелкий, а у кого-то - щи жидкие.