Ди
Дима

почему в совке не продавали иномарки для людей? у многих деньги были и даже не на одну машину

Алина Чепурина

Продавали тем, кого считали людьми.
Остальные были-трудящиеся! Для чего козе баян?!)))

Александр Дашкевич

Да какие там иномарки, в то время даже одежда в дефиците была, все по блату покупали) ) Вот не делала страна нормальные товары для людей.

it
itavarov

Верно не продавали.

Елена Богданова

в совке иномарки приобретали только люди, а осталные всего лишь серп и молот

Эдик Белозеров

При Брежневе с машин воровали антены, зеркала, колёса.. .
Опасно без гаража было оставлять..

Саша

Совковые рубли как таковыми деньгами не являлись. Это были пустые фантики.
Коммунисты обманывали народ.

Сергей Колотилов

Потому что развивали отечественную экономику, а не иностранную