ОК
Олег Косулин

читаешь вопросы и иногда аж зло берёт: атеисты, муслимы - вы какого пытаетесь осквернить Православную веру? животные...

Алексей

не они не животные, они амёбы одноклеточные, выращенные в эпоху амеровской пропаганды

Ilo

У японцев есть такая пословица: Пустая бочка, громче гремит.
Я к тому, что если чел пустой (неважно какого он вероисповедания), то и сказать ему не чего, поэтому льются рекой одни маты.
Думающий, сильны, уверенный человек никогда не позволит себе опускаться до уровня базарных баб и визжать по пусту.

Ал
Алена

возлюби врагов своих, православный.

Бе
Беленькая

слыш ты....тя вообще каким боком эт *?;%№"№""!№....веришь..верь те никто не мешает....я вот верю....частично....но походы в церковь или того хуже всякие свидетели иигова...чушь....если считаешь ся святым рыцарем тамплиеров...то предупреждаю...они плохо кончили...каждый в праве выбирать веру...или не выбирать вообще....и ещё...мы все на самом деле животные....мы называем себя людьми....спорно....глинь пример...сидит мартышка..и ей говорят что она животное....она упирается и говорит что она не животное..она мартышка...(я знаю что мартышки не говорят)