Полина Смолина

Вот читаю тут вопросы и ответы и понимаю, что 90 % атеисты. Откуда тогда по телеку берут цифры, что вся страна верующая

Екатерина Кошель

подождите немножко ща сюда СИ

придут проповедовать

Ал
Александр

А Вы сходите в тюрьму и проведите опрос на тему:
"Совершали ли Вы уголовное преступление? "

Сколько там окажется уголовников?

Шахин Мамедов

Кто заплатил - того и цифры

Михаил Галебцев

недавно смотрел телик и чуть не упал=зюганов-"на моем столе конституция и библия.. "

Татьяна Семенец

Верующие в это время смотрят свой телевизор.

Dima Maksimov

Атеистов иногда тоже записывают в верующие, правда без согласия оных.

На
Натали

В общем-то, тут не вся страна, кстати, ранее верующих было значительно больше, но потом атеисты их выжили своим троллингом и хамством, поступив по примеру лисы, которая себе нору не роет, а обписает нору барсука, чистюля барсук уйдёт, и тогда лиса там поселяется.

Степан Жидик

Ты до сих пор веришь тому, что говорят по ТВ..?? Святая наивность.. Там или брехня, или ничего не значащий информационный мусор.

Ал
Александр

А что, здесь вся страна сидит ?

Алёна Колесникова

10% атеистов (от 100% народа ) постоянно сидят на РВ, а 90% верующих бывают на РВ редко

Александр Горбачев

верующие в сеть не заходят

Ро
Роман

Вся страна - псевдоверующая, а истинно верующих - ЕДИНИЦЫ, к сожалению.

Лилия Багаутдинова

Верующим здесь просто неинтересно.

Сл
Славик

ну это совсем просто - «жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою. » Лук. 10:2

*екатерина*

Как отметил один историк, принадлежность человека к той или иной религии часто определяется «географическим положением места, где ему довелось появиться на свет» .

Лю
Людмила

так все атеисты тут собрались, здесь можно выражать свободно мысли чистые и не совсем)

Владимир Самыгин

Словоблудивость присуща только безбожникам, оттого у Вас и сложилось такое понимание.)

Инга Левицкая

Чем выше образование тем меньше верующих. Если бы все псевдоверующие чинуши и депутаты на ВСЕЙ ЗЕМЛЕ исполнили ОДНУ заповедь НЕ УБИЙ. Не было бы войн. А ВЫ посмотрите вокруг что твориться, если бы мужи от власти боялись и верили в БОГА то не вели бы ОНИ так себя.

Оленька Маякина

Статистики - тоже атеисты. : ) В России почти каждый человек говорит, что он верит в Бога. Но, на самом деле этой веры недостаточно. Необходимо полюбить Бога всем сердцем своим и душою своей. Необходимо изучать Писание и исполнять его.
Как написано:
и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь!
(Мар. 12:30)
И еще :
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
(Матф. 7:21)

Максим Якимчук

А может верующие сдесь не сидят.