Миша Синельщиков

Читать смешно вопросы и ответы. В какую же чушь люди верят.

Serge

и этим психболезным
еще дано и право выбирать и быть избранным...

Виктор

очевидно у вас своеобразное ЧЮ, может вы и на пальчик смеетесь ...

Се
Сергей

Ну не в Путина им же верить..

Евгений

Вы в разделе сказки и сказочники. Ту все возможно.

Ку
Кундыз

Потому я тут столько уже и торчу, что в цирк билеты покупать не нужно

Сергей

Гораздо смешнее существа верящие в наличие у них "здравого смысла"...

Atahanjan

Но в ничто не верить еще хуже.

Виктория

Во что-то должно же верить стадо человеческое!

Юл
Юлия

Это пол беды, я давече узнал, через канал РЕН ТВ, что цунами, это не последствие землетресения, а последствия аномальных атмосферных явлений, не изученные учеными и они до сих пор не могут это изучить .

Настюшка

У каждого из нас свой жизненный опыт на который мы можем опереться и порой он иногда отличается. Мы тут ищем ответы для всех и для себя. Давайте же уважая друг друга приложим общие усилия.

Андрей

А когда они тебя на костёр потащат, тоже смеяться будешь?

Александр

они верят порой что прикоснувшись к некоему поясу некой Богородицы можно заберементь