Ка
Катя

Почему люди самоуверены?

Меня и здесь и в реале часто спрашивают отчего я такая самоуверенная их бы в тюрьму в любом СИЗО им объяснят-ЕСЛИ НА ПАХАНА ПРЕТ ЗНАЧИТ ДИВИДЕНДЫ ИМЕЕТ

перевожу для тупых
если я самоуверенная значит имею на то веские основания о которых вам не сообщается и значит мне дано то что вам и не снилось и не дано

T7
Triniti 77Rus

Шо ж тебя в СИЗО-то не научили, что выёбываться - не ажур совсем. За выёб можно и абакумычем по башке. Антилопа арапистая, вертухаева подстилка.

Павел Сатин

да если твоя самоуверенность чем то потверждается то это хорошо а если нет то твоя глупость впереди тебя, ты сама пробка, выражайся нормальным языком, не стремно ли самой такое говорить, или это весь интелект?

Паша Колосов

Не выносите мозг !

Юлия

А теперь переведи для тех, кто с бронепоезда 🙂

Сергей Бондаренко

Есть деве самоуверенности. Первая это вера в себя и свои идеалы. Если ты веришь, что ты все делаешь правильно и правда за тобой, то ты относишься к первой группе.
А есть паразитическая социальная псевдо-самоуверенность, паразит зная о эффективности уверенного поведения, эмитирует его. У некоторых получается достаточно продолжительное время обманывать окружающих, а иногда и себя, но расплата всегда одна, ощущение полной ничтожности.

На
Наталья

от отчаянья

Андрей Сергеев

самоуверенность быстро проходит после какой ни будь ошибки

Юлия

Детка, это -от старости. а не от реальности.

Елена Сухарева

в основном, самоуверенными бывают те, у кого жизненного опыта мало или нет вообще. допускаю и тот вариант, что такого человека незаслуженно хвалят, льстят ему. тяжко таким в один прекрасный момент понять, что не всё в них так замечательно.