Максим

А если я обращаюсь к ночному небу и прошу все стихии природы и....

Высшие силы. что бы открыли людям глаза и они все увидели себя. Поняли. Стали искренними и поняли . кто им лжет и сказали лжецам правду в глаза от души.... Как думаете сработает?

Евгений

Нужен флэшмоб. Собираемся под ночным небом, хором просим силы природы об искренности для себя, отмечаем пьянкой и мордобоем, расстаемся врагами.

Ирина Сурикова

Нет

а если сам станешь, то вполне возможно

Машка Андрейчук

Я с вами) Без большой компании говорить правду и открывать людям глаза оч не безопасно.

Наталья Устинова

надо компанию собрать))