Влад Жуков

подскажите что означают при включенной сигнализаций 2 гудка, хотя она стоит спокойно никто не трогает

Виталий Казанков

никто не трогает а машины ездят вот она и ругается!! ! Или дверями кто хлопнет возле нее!!

Юрбас

у меня такое было, багажник был не до конца закрыт, хлопнул как следует и всё прошло. проверте может что то плохо закрыто.

Назира Дуйшенбиева

гудков бывает четыре один постановка на охрану два снято с охраны три постановка на охрану но открыта дверь капот багажник и четыре снято с охраны но сигналка срабатывала в твоё отсутствие