Леночка Шенина

помогите отключить автоматическое включение сигнализации через минуту

сигнализация KGB модель не знаю какая на сигналке но пульт из 3-х кнопок без экранчика . случайно нашел пульт от старой машины и решил проверить работоспособность у своей машины допроверялся сигналка стала сама включаться через минуту мож меньше времени....

вобще с другой сигналки со старой машины

пульт*

на сервисе сказали из-за одинаковой частоты радиоволн на пультах.... и мол исправят в скором времени

Па
Паша

ищите книжонку по сиге.

Лена Смирнова

Определить сигнализацию по брелку
http://www.ugona.net/remote.html