Ольга Михалева

Кто отдыхал в Паттайе В отеле Велкам Плаза? Отзовитесь, неужели там, действительно, так ужасно?

Наська Ловчикова

В Таиланд намного дешевле и удобней ехать самостоятельно без помощи туроператора. Просто покупаем билеты и бронируем отель. Быбор огромный - цена приятно удивит. Забронировать все сразу можно здесь без переплат. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Щипкова

в этом отеле не была, но отзывы тоже - не очень

Юл
Юлия

А зачем вы его выбрали? Вот у меня тур никто иногородний не покупает, но готовы мне верить, что инфу как поэффективнее распорядиться деньгами бесплатно найдете? Удачи!

П. С. не такой уж он и ужасный, особенно если учесть один-два нюанса, просто есть лучше за те же деньги.