Виктор Березовский

Ну что я в нем нашла не понимаю? все же проходили испытание любовью, как забыть?

Гузель

положись на время, как ни банально это звучит!

Жанико

приветики.... ну что то же нашла вот и зацепил он тебя.... все мы это проходили.... я еще прохожу и это тяжело.... забыть.... говорят время лечит и т. д.... пол года прошло ничего не лечит.... только мы сами можем себя заставить забыть кого то.... и на это уходят годы и особенно если этот человечик вам очень дорог.... а не просто каприз.... и никто вам недаст совет и ответ.... как только вы сами....