Ирина Бойкова

Что я там нашла непонимаю, все же проходили испытание любовью, какой метод чтоб забыть?

Катюня

подумай о его недостатках, представляй в нелепых ситуациях) )
а вообще побольше общайся с другими людьми и отвлекайся делами) ) займи себя чем-нибудь)

Иг
Игорь

от любви не нужно лечиться, это самое прекрасное чувство, причем оно принадлежит только тебе.

Та
Татьяна

Никогда не забудешь, ты что разве забываешь как ходила в школу. как болела ангиной или как например ужалила пчела? Ты же живешь с этим. А от зависимости надо освобождаться... И никогда больше в нее не впадать, тк зависимый это раб. Ты хочешь быть рабом? Да ты и была рабом, только любви, но это все равно...

Даша

Время лечит. Я 3 года отходила. Ничего, не умерла, замуж вышла. И люблю мужа. А про него уже давно забыла)

Умка

как говорится любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда если что то не получается это к лучшему и что бы встретить свою вторую половинку часто приходится разбивать себе и другим сердце остовляя в нём незабываемый след и печаль но потом люди встречают ещё лучше и смеются над старыми отношениями всё проходит всё это времмено и нужно время и силы что бы поверить в то что любовь есть и она савсем рядом у каждого на земле есть вторая половинка а всё что не делается делается к лучшему