Cерик

Давно ищу японскую песню про реку Кандагава ( по-моему, могу ошибаться ).

Исполнителя не помню, песня старинная. По-моему, пела девушка. . Такая мелодичная, медленная. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Может кто-то знает..

там есть такие слова: анатава мо васуре такащира, акай тэнугуй мафуранищте.. . что-то типа того

Анна Касаткина

эта песня "кандагава" есть в репертуаре японского ансамбля "Кагояхиме" С уважением Евгений Губанов г. Владивосток