Наталья Литвиненко

Манкравт. Я хочу поиграть в манкравт на сайте но там спрашивают номер телефона. Могут ли меня обмануть???

Митя

Запросто!

Наталья Бахвалова

Главное не отсылать СМС если попросят, а свой номер телефона вы можете вводить где угодно, таким способом снять с него деньги не возможно.

Марина Алаторцева

Во что поиграть????

Ольга Смирнова

Очень даже могут. Когда укажете свой номер, на телефон придет код. Который либо надо ввести на сайте, либо ответить обратной sms. Посмотрите, с какого номера пришло сообщение и погуглите - узнаете цену.