Ксюша

Не пришло ли время, когда природные ископаемые должны стать достоянием всего Человечества, а не отдельных стран?

Dimka Zima

Не пришло.

Рома

А под всем человечество понимается США? нет, не пришло

Алла Немировская

Мысль в очень правильном направлении.
Сложна реализация этой мысли.

Анна Трофимова

Да! Давйте начнём с того что америка должна вернуть Аляску и Калифорнию.. . А там - будем посмотреть.

Александр

Учитывая что Россия самая богатая страна на полезные ископаемые, то не пришло!!!

Алексей Кононов

ну и че ты будешь делать с куском золотой руды?))))

Мухтар Абу Али Сулеменов

А кто тебя гнал в ту "заграницу"? Где родился, там и пригодился!! ! Хрен Вам а не ресурсы..

Михаил Варичев

Такого не должно быть, не в какое время, А тем более это достояние принадлежит кучке ворюг сидящих у власти

Артём Филатов

у тетчер позаимствовал эту идею, да? говаривала - хватит 5млн. человек для обслуживания, а остальных, типа кирдык.

Любовь Дударева

Смотря, как отдельные страны топчутся в ослепленности своими "огнями величия" по территориям других стран все и вся ломая, ища пятна на своих "белых балахонах". Видеть начинаешь, что не пришло еще "человечество" к человеку. Нет не пришло время, рано ещё!!!!

Кирилл Красноруженко

Пришло время либерастам надрать задницу.

Надежда Мусаева

Когда первый верблюд перешёл границу с грузом полезных ископаемых для продажи, тогда уже это время наступило. Так оно и происходит, иди на глобальный рынок, и покупай.