Виктория Хатищева (Семенова)

Хочу купить велосипед марки sprint trophy, кто знает, как он по качеству?

Максим Каширин

Какое может быть качество у такого навесного оборудования и за такую цену. Если даже систему (передняя звёздочка) не могли поставить Shimano Tourney,а это самый низкий уровень. Начальный, но качественный уровень это Shimano Alivio.Но за 8-9 тыс. на велах это быть не может.