Ир
Ирина

НЛО-это современный вид суеверия?

Алексей Петруненко

По-моему, да - это современный вид суеверия.

Юля Пархоменко

В своей книге «Report on Communion» Эд Конрой пишет, что «серьезные уфологи [исследователи НЛО] со знанием психологических и социальных наук» проводят также сравнительные исследования «„гостей в спальне“, духов, полтергейстов, призраков, религиозных видений и того, что считается демонами» .

Библия предостерегает, что Сатана и его демоны полны решимости вводить в заблуждение человеческий род. Они пользуются всеобщим отчаянием и безнадежностью, предлагая заманчивые, но ложные пути (2 Коринфянам 11:14).

Михаил Магжанов

протеирей Чаплин ясно ведь сказал-эт дьяволы летают.

P. Sova

Раз в жизни я видел НЛО. Я не суеверен. Подмывает сказать, что да, суеверие.

Michael Hussey

Или кризис литературного жанра.

Денис Малинин

Сайт игумена N.Книга " От чего нас хотят спасти. НЛО, экстрасенсы".