Дмитрий Бабкин

Суеверия - это психические отклонения, то есть суеверные люди больны психически? Давайте сделаем вызов всему суеверию, и

станем в 1000 раз смелее

самый позор, когда деньги вечером не уважают

В категорию психическибольных вер входят: проклятия, сглазы, наговоры и т. д.
1000 раз смелее выносит всю больную веру на раз

Павел Габур

Суеверия это навязчивые состояния, обсессивно - компульсивное расстройство. Вера это уже паранойя бред величия и мессианства

Надежда Соколова

Это как и кого вы собираетесь вызывать суеверию?

Анастасия Егорова

суеверие - мнительность. когда перерастает в манию - становится болезнью

Алена Князева

Суеверие скорее всего связано с невежством и не очень большим умом 🙂

Паша Прокопенко

Суеверия - не связаны как то с здравым смыслом (черная коша дорогу перешла)

Приметы - ласточки низко летают - это к дождю. Это из за того, что перед дождем давление и мошкара ближе к земле становится, а ласточки их кушают.

Суеверия - это грех. Нужно покаяться и оставить.

Алексей Илюхин

_--_суеверие есть вера в суе то есть напрасная вера в небытие

Наталья Бронникова

Суеверие ни есть псих. отклонение, а убеждение сформированное вследствии не информированности о процессах приводящих к результатам, которых опасается суеверный.